Преимущества пельменей ручной лепки!

Пельмени — очень популярная и вкусная домашняя пища, ее любят и взрослые и дети, это идеальный вариант обеда или ужина для всей семьи. Более того, пельмени считают самым распространенным и известным блюдом во всем мире, разница заключается лишь в начинках, форме и способе приготовления в зависимости от страны.

Единственный минус этого блюда — длительное время приготовления. Но для этого есть мы – МосКот, который сэкономит ваше время и усилия. Предлагаем замороженные пельмени ручной лепки, по рецептам, согласно государственным стандартам, и даже лучше.

Качество пельменей ручной работы

В первую очередь мы ставим акцент на качестве полуфабрикатов, а не на массовость. Каждое наше изделие ручной лепки с натуральной начинкой.

В современном мире, во времена безумной урбанизации, большинство из нас заняты саморазвитием, карьерным ростом, бизнесом, поэтому не всегда есть время и возможность самостоятельно готовить пищу для себя и семьи. Возникает вопрос выбора готовых блюд, которые можно быстро, вкусно и с пользой употребить. Мы предлагаем замороженные полуфабрикаты ручной работы из натуральных ингредиентов и настоящего мяса.

Прежде всего наша задача, чтобы клиент поверил, что пельмени действительно могут быть сделаны качественно вне своей кухни. Что такой продукт можно смело есть и кормить им детей.

Пельмени МосКот, изготовленные из натурального сырья, приятно удивят вас разнообразием вкусных начинок. Начинки с креветками, форелью, бараниной, индейкой, курицей, судаком, щукой, свининой, говядиной — все это о наших пельменях. Наши полуфабрикаты не только вкусные, но и полезные, поскольку не содержат никаких усилителей вкуса, консервантов, искусственных ароматизаторов.

Соотношение теста и фарша — идеальное. Тесто в изделиях очень тонкое и мягкое, поскольку замешивается из муки высшего сорта, а раскатывается и лепится вручную.

Пельмени нашего производства на вкус, как мамины, и ничем не отличаются от приготовленных собственноручно. Все благодаря вкусной мясной и рыбной начинки, которая сочетает в себе основной ингредиент, в зависимости от вида пельменей, лук, соль и черный молотый перец. Мясо и рыбу используем из собственной фермы, высшего сорта, без прожилок и пленок. Сочный мясной фарш вручную заворачиваем в мягкое тоненькое тесто, и получаем настоящие домашние пельмени.

Диетические пельмени ручной работы

Когда изготавливаем пельмени с курицей и индейкой, то используем нежный фарш с добавлением свежего репчатого лука, заправленные солью и черным молотым перцем. Для фарша используем только куриные и индюшиные грудки, тогда пельмени получаются сочные и вкусные. Правильное сочетание всех ингредиентов, соблюдение баланса между вкусовыми качествами и калорийностью, делает такие пельмени блюдом диетическим. А также эти пельмени можно считать детскими.

Они нежирные и неострые. Изготовленные из натурального сырья и с соблюдением всех государственных стандартов. Пельмени с курицей и индейкой любят за их нежный вкус и легкий аромат.

Хотя пельмени небольшие по форме, мяса в них много, за счет тонко раскатанного теста. В этом есть еще одно преимущество — скорость приготовления. Достаточно десяти минут, чтобы пельмени сварились.

Мы стараемся, чтобы, попробовав нашу продукцию, клиенты возвращались к нам снова и снова. Лучше один раз попробовать и убедиться, чем много раз услышать о наших пельменях. Ну а после того как попробовали, смело заказывайте наши пельмени ручной работы оптом. Ведь удобно, когда в морозильной камере холодильника есть запас вкуснятины на случай гостей или отсутствия время на приготовление другого ужина.