Вкусное дополнение для вашего меню: радуем гостей и увеличиваем чек

Горячая домашняя еда — это то, без чего не обойтись во время семейного ужина или праздника. Многие люди заняты своими обыденными делами, и не всегда успевают приготовить для себя и своей семьи полноценный обед. Поэтому чтобы не думать, что приготовить на обед или ужин – люди посещают кафетерии, рестораны и другие заведения, где можно вкусно и сытно поесть. Иногда обращаются за услугами заказа доставки свежих, вкусных, полезных и самых разнообразных блюд домашней еды на дом.

Почему пельмени стоит включить в меню?

Особенно зимой хочется сытных, горячих блюд, согревающих и таких, которые насыщают. Когда речь заходит о русской кухне, то на ум в первую очередь приходят они — знаменитые пельмени — со сметаной или шкварками, жареным луком или иным дополнением. Если вы владелец бизнеса, работой которого является приготовление еды, рекомендуем включить в свою меню пельмени. Это вкусное сытное блюдо, которое придётся по душе как простому москвичу, так и искушенному гурману.

Возможно вы удивитесь, но пельмени бывают не только с говядиной и свининой. МосКот изготавливает пельмени с креветками, форелью, бараниной, индейкой, курицей, судаком, щукой. Ваши клиенты будут приятно удивлены таким разнообразием, казалось бы, обыкновенного блюда.

Преимущества заказа пельменей оптом

Большим преимуществом продажи пельменей, к примеру, в фаст-фудах является скорость их приготовления, которая составляет всего три минуты. Ваши клиенты не будут долго ждать свой заказ и соответственно вернуться к вам еще не раз.

Включив в меню своего заведения пельмени, вы существенно разгрузите работу своих поваров, поскольку блюдо уже практически готово, и за ваших работников уже все сделали наши мастера. Также уменьшится работа и у персонала по уборке, поскольку мука имеет свойство легко и быстро разлетаться по кухне, оседать во всех ее углах. Наша продукция может безопасно храниться в морозильных камерах месяцами, поэтому стоить покупать пельмени оптом. К тому же МосКот с удовольствием доставит заказ по нужному адресу в срок.

Качество пельменей

Наши пельмени ручной работы – лучшие, в них много начинки, мало теста и оно тонкое. А продукты мы всегда используем только лучшие, поскольку у нас своя ферма, на которой мы все выращиваем. Вам никогда не будет стыдно перед клиентами, потому что уровень нашей продукции очень высокий и мы используем только ручную лепку.

Машинная работа никогда не заменит ручную. Так, проще, конечно, купить автомат, засыпать туда определенное количество муки, мяса, воды, специй, нажать кнопку и получить результат. Но на вкус оно будет отличаться. Мы потратили много времени для того, чтобы найти рецепт идеального теста. И нашли!

Россияне любят покупать все домашнее, особенно — у бабушек на улице. Потому срабатывает психология: бабушка, нежность, тепло, дом. Но вы не можете быть уверены в качестве таких товаров, потому что неизвестно, в каких условиях они готовились. У нас – сертифицированная кухня, все мастера работают в перчатках, в шапочках, все чистенько.

Вкус или вид сырья здесь никак не маскируют — на производстве не используются никакие искусственные приправы: только соль, перец.

Попробуйте наши продукты. А потом попробуйте полуфабрикаты любого из наших конкурентов. Мы гарантируем, что наше понравится больше, потому что у нас — экологически чистая и натуральная начинка.