Как мы делаем пельмени для оптовых продаж

Кто хоть раз сталкивался с их приготовлением, знает, что это достаточно долгая и хлопотная процедура. Чтобы приготовить ужин на всю семью придется не один час постоять на кухне, а после еще долго отмывать ее от муки. Гораздо проще отправиться в магазин и приобрести там готовый продукт. Только нет никаких гарантий, что купленные пельмени будут так же вкусны и качественны, как и те, что сделаны собственноручно. Поэтому необходимо знать из чего, где и как их сделали.

Зачем покупать пельмени оптом?

Наше семейное предприятие изготавливает пельмени ручной работы для продажи их оптом и в розницу. Вы можете приобрести их у нас и тем самым избавить себя от возни на кухне, посвятив освободившееся время семье или другим важным делам. Согласитесь, ведь это очень удобно, когда дома в морозильной камере есть запас разных пельменей, а это значит, что вкусный и сытный ужин у вас всегда под рукой.

Пельмени с говядиной или свининой — это традиционное русское блюдо, которое сейчас популярно в большинстве европейских кухонь. Поэтому если у вас есть кафе или ресторан, где вы подаете своим гостям пельмени, то стоит задуматься об их оптовой закупке у МосКот. В морозильной камере они могут оставаться замороженными на 2-3 месяца. И это существенно сэкономит время работникам вашей кухни, а посетителей это блюдо не оставит равнодушными. Также стоит обратить внимание на то, что для варки этого блюда необходимо всего три минуты.  Поэтому, включая пельмени в меню своего заведения, вы можете быть уверены, что клиенты получат свой заказ очень быстро.

Вы можете заказать пельмени оптом в любом количестве, и мы доставим их по Москве в оговоренный срок. Ведь, осуществляя доставку, важно довезти изделия до конечного пункта в замороженном состоянии, иначе продукт будет испорчен. Также есть возможность самовывоза.

Как мы готовим пельмени?

Наше производство имеет собственную ферму, поэтому вся наша продукция экологически чистая, натуральная, без красителей и ГМО. Все этапы производства осуществляются нами самостоятельно, поэтому мы точно знаем, что наша продукция отменного вкуса и качества и мы за это ручаемся. Также имеются все необходимые лицензии и сертификаты.

Традиционное тесто для пельменей мы готовим из воды, соли, муки высшего сорта и яиц из собственной фермы. Ничего лишнего, а тем более никаких вредных добавок или вкусовых усилителей.

В качестве начинки МосКот использует не только свинину и говядину, но также предлагает пельмени с бараниной, индейкой, курицей, судаком, щукой, креветками, форелью. Такой ассортимент составляет достаточную конкуренцию обычным пельменям в магазине. Эти варианты разнообразят ваше каждодневное меню и порадуют гурманов. К фаршу добавляем лишь лук, чеснок, соль, перец и укроп.

В изготовлении своей продукции мы используем только ручную лепку. Таким образом изделия получаются более качественными и не разваливаются во время их последующей варки. Ручная работа передает ощущение того, что пельмени сделаны специально для вас по домашнему рецепту. Не зря же ручная работа ценится в мире больше, чем автоматизированное производство чего-либо.

Вам остается лишь закипятить воду в кастрюле, подсолить по вкусу, вкинуть пельмени и варить 2-3 минуты. Кстати, их также можно пожарить. Для этого добавьте их на сковороду с маслом и готовьте до тех пор, пока они не станут хрустящими.

После приготовления процедите пельмени и переложите их в сервировочную миску. Добавьте нарезанное масло кубиками и перемешайте. Традиционно пельмени подают со сметаной и свежим укропом.